Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

Эффекты [121]
В рубрике "эффекты Photoshop" с помощью волшебных инструментов фотошопа вы научитесь создавать умопомрачительные, сногсшибательные, удивительные, нереальные эффекты, что сами не поверите тому, что сотворили. Здесь вы будете активно применять все функции Фотошоп и убедитесь, что Photoshop – это действительно бесконечный полет фантазии
Работа с текстом [2]
Изучив эту рубрику "работа с текстом в Photoshop", вы узнаете, что писать можно не только ручкой и карандашом, но и огнем, льдом, золотом и ртутью, гелем и деревом, и это еще не все! Для работы с текстом в фотошопе вам понадобятся дополнительные шрифты, экшены, текстуры и градиенты.
Работа с фото [12]
В рубрике "работа с фото в Photoshop" вы узнаете, как с помощью средств Adobe Photoshop можно легко редактировать фотографии и кардинально изменять свою внешность: омолаживать или старить лицо, удалять изъяны на коже, менять цвет волос, глаз, ногтей, а потом все это оформлять в оригинальную рамочку, вешать на стену и любоваться результатом. Кроме того вы узнаете, как превращать обычные фотографии в карандашный рисунок или картину, написанную маслом. Здесь мы будем активно работать с инструментами ретуширования, слоями, масками. Применяя на практике наши полезные советы, вы довольно уверенно сможете создавать работы не хуже, чем дизайнеры гламурных журналов.
Графика для сайта [15]
Думаете делать графику для сайта в Photoshop сложно? Вовсе нет! В этой рубрике вы узнаете, как всего за пару действий можно создать привлекательные кнопочки для сайта, которые откровенно будут заманивать ваших посетителей кликнуть по ним. Кроме того, вы научитесь делать удобные навигационные панели, хедеры для сайта и многое другое.
Дизайн/Рисование [1]
Дизайн в Photoshop и рисование в Photoshop для некоторых самые любимые темы, так как именно здесь может проявиться вся яркая индивидуальность человека. Если вы не владеете классическими приемами рисования, вам поможет Photoshop. Здесь вы своими руками всего за несколько минут сможете нарисовать такой шедевр, что вам бы позавидовал сам Леонардо-да-Винчи. В этой рубрике вы научитесь с нуля рисовать любые изображения, делать стильный дизайн логотипа и многое другое.
Анимация [39]
Анимация в Photoshop доступна каждому. В этой рубрике перед вами откроется тайна создания мультфильмов. С помощью программ Photoshop и ImageReady вы сможете самостоятельно создать анимационную картинку.
Практика [13]
В этой Photoshop рубрике мы показываем, как наработанные знания в Фотошопе можно применять на практике. Будет это вам приносить доход или просто радовать окружающих уже вам решать. Здесь вы узнаете, как с помощью Photoshop можно нарисовать открытку на любой праздник, как сделать коллаж, как самостоятельно создать календарик, фотографию на документы и т.д. Вам больше не придется пользоваться услугами фото-салонов. Вы научитесь все делать своими руками, а точнее кнопочками и клавишами. Успехов!
Работа с планшетом [34]
В этой рубрике Вы найдете самые интересные и полезные Фотошоп уроки по рисованию на планшете. Попробуйте использовать планшет в своей работе, он откроет для вас новые горизонты.


« 1 2 3 4 »

Небо в облаках







Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Что вы делаете на сайте
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 119

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33

Онлайн всего: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.