Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Community » Болталка » европейская рулетка онлайн, 100% на первый депозит
европейская рулетка онлайн, 100% на первый депозит
ВасильевВ82Дата: Понедельник, 22.10.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупо развлекал себя поиском в Инете чего-нибудь новенького, необычного. Случайно попал на ссылку сайта live-ruletka  зашел ради спортивного интереса зарегался и…с трудом вышел далеко за полночь. Такого драйва я вам скажу еще не получал, даже от последней игры нашей сборной по футболу .
Ребята, честно скажу – рулетка это вещь! smile Теперь я понимаю ее популярность во все времена. Три раза просто тупо ставил на красное, и… три раза выиграл! Причем подряд! Просто слов нет! Говорят новичкам везет, может это итак, но то что получил огромную дозу позитива – факт!

Колесо рулетки настоящее! Идет прямая видеотрансляция реального колеса рулетки. Сидишь за столом с другими игроками, видишь их ставки, можешь с ними общаться. Все максимально приближенно к реалу. На моих глазах тип срубил больше 10 тыс. руб за раз!
В общем, создателем сайта от меня большой респект!
Ребята, кто хочет просто развлечься  весьма рекомендую, неплохая вещь!!!! smile :) smile
 
Zadrot001Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
рулетка зло, а кому повезло, советую забить на нее, пока всё не пройграли smile
 
Форум » Community » Болталка » европейская рулетка онлайн, 100% на первый депозит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Что вы делаете на сайте
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 119

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.