Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » варвары 5 уровень (Варвары, фракции)
варвары 5 уровень
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вкус игры на мой взгляд начинается с 5 боевого уровня. Прежде всего возьмите в улучшениях нападение. Затем купите новые замки. И я вам настойчиво советую купить в улучшеных строениях хобгоблинов.
С 5 уровня вы теперь можете взять навык. На вашей стартовой страничке, справа зайдите в навыки, там вы увидите широкий выбор улучшений и их описание. С каждым уровнем вы можете брать все больше и больше навыков. И что б вы знали, в игре часто навыки называют словом «перки». А теперь по сути, вы варвар, значит вам нужно нападение, но определить какой с перков вам нужен можете только вы сами. Я посоветую выбрать один из этих: нападение, удача или тот что в самом центре. Перки можно сменить в любое время, так что думайте под какой бой, какой навык взять... И еще, не берите на защиту, защита ваша будет исключительно от артефактов.
Для удачного боя вам конечно же понадобятся арты. А что б купить арты нужны деньги, какой делаем вывод — не играем в рулетку ! Во первых, не покупайте всякие арты охотников и те, где очень маленькая прочка! Я вам посоветую купить такой комплект артов: меч возмездия, кольчужный шлем, боевая кольчуга, щит хранителя, кожаные сапоги, 2 перстня вдохновения и амулет удачи. С таким комплектом можно не очом не думать и не переживать.
Теперь набираем войска, если у вас нету хобгоблином набираем войско так:
— 7 огров
— 18 орков
— 18 наездников на волках
— 2 гоблина
А если вы купили хобов, можете проэксперементировать с таким набором:
— 7 огров
— 18 орков
— 3 наездников на волках
— 46 хобгоблинов
Лично мне нравится второй вариант. Но с ним нужно быть очень осторожным, потому что жизней у хобов мало, зато когда их много, сопернику мало не покажется, да и если удачка пройдет... С вторым набором войск играем так: орков ставим в углу, волков делим по 1, одним волком прикрываем орков, хобов делим на 45 и 1, одним закрываем орков. В бою все гениально и просто, орками стреляем по стрелках, если есть, волками снимаем ответку и хобами потихоньку подбираемся. Играть хобгоблинами лучше, когда у противника либо нету лучников, либо они слабые.
Ну а если вы взяли первый набор войск, тоже орков ставим в углу, прикрываем, хобов/гоблинов делим по 1, ими снимаем ответку с противника и бьем волками.
Не забываем качать Гильдию охотников и ходить на роботу.
Так же, с 5 уровня вы можете выполнять задания от Гильдии Наемников, для этого перейдите по карте в East River, зайдите в дома, Гильдия Наемников и приступайте к выполнению заданий. За это вам дают золото и часто элементы.
Желаю успехов!

Теги: Варвары, варвары 5 уровень, варвары heroeswm, ГВД, Герои войны и денег, новости heroeswm

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » варвары 5 уровень (Варвары, фракции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Ты любишь слушать музыку?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 145

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.