Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Квест №5 «Яйцо Дракона» (прохождение на 100%)
Квест №5 «Яйцо Дракона»
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Из данной статьи вы узнаете, как с наименьшими затратами времени пройти квест «Яйцо Дракона» в он-лайн игре Герои Войны и Денег (ГВД).

Берем квест в секторе «Зеленый лес» и идем на север в сектор «Орлиное гнездо». Там начинаем квест.

Видим старика, показываем ему кольцо с печаткой и слушаем указания. Идем к воротам, говорим охране свое имя. Нас встречает настоятель и ведет выполнять 3 загадки.
Загадка первая — составить фразу. Результат должен быть таким:
" Империя, как любой порядок, есть зло, она ограничивает свободу людей ".
Загадка вторая — дернуть рычаги. Последовательность:
крестьянин –торговец –рыцарь –монах .
В третьем задании нам поручают убить эльфа. Лучше отпустить, имхо =)

После прохождения тестов оказываемся во дворе. В руках грабли. Сгребаем листья. Заходим в столовую, получаем спички. Говорим с поваром — он просит книгу.
Идем в главное здание, а потом в библиотеку. Получаем манускрипт. Библиотекарь просит червей. Идем на склад. Зайдя внутрь получаем сеть. Возвращаемся к воротам, получаем лопату используем лопату — выкапываем червей и используем сеть — вылавливаем статуэтку.
Возвращаемся во двор, идем к складу и обходим его. Используем лопату. Получаем ком. Соединяем его с манускриптом. В яму можно бросить листья (поджигать НЕ НАДО!!!). Возвращаемся к мосту, используем ком и получаем наперсток.
Идем к библиотекарю с червями и отдаем их. Ищем и находим книгу. идем к повару, отдаем наперсток, а потом книгу. Получаем хлеб, колбасу, вино.
Идем к старику (которому показывали кольцо в начале), поим его вином и расспрашиваем про клан. Возвращаемся и заходим в казарму. Получаем снотворное. Соединяем его с хлебом. Получаем записку. Идем к охраннику. Поим его вином. Получаем пустой пропуск и ключ. Идем на склад.
Кладовщику отдаем статуэтку. Ломаем грабли, показываем черенок. Кладовщик уматывает. Используем ключ, получаем печать. Соединяем печать и пропуск. Доламываем лопату и грабли (по 2 раза, получаем 4 палки). Соединяем по очереди с сетью. Получаем рамку. Идем в главное здание.
В главном здании заходим сперва в библиотеку. Используем записку из баночки со снотворным. Получаем серебряный ключ. Используем его. Ключ нужно повернуть таким образом:
3 раза направо, потом 2 раза налево и 1 раз направо. Получаем эльфийский амулет. Возвращаемся в главный зал.
Подходим к лестнице. Поднимаемся вверх. Подходим ко второму охраннику и даем ему хлеб со снотворным. Поднимаемся вверх. Получаем бочку и кость. Соединяем бочку и рамку, а потом кость и колбасу. Заманиваем грифона в ловушку и забираем яйцо. Выходим из замка и идем к разведчику, после этого можно выходить на карту. Все, можно возвращаться. Победителями возвращаемся в сектор «Зеленый лес».

Теги: ГВД, Герои войны и денег, Герои войны и денег прохождение квестов, как пройти квест "Яйцо Дракона", как пройти квесты heroeswm, квест 5 heroeswm, Квесты, квесты heroeswm, новости heroeswm, прохождение квеста "Яйцо Дракона", прохождение квеста "Яйцо Дракона" heroeswm, прохождения квестов heroeswm, секреты квестов heroeswm

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Квест №5 «Яйцо Дракона» (прохождение на 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Что вы делаете на сайте
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 119

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.