Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Руны гномов (Справочная информация)
Руны гномов
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline

Руна берсеркерства

Уровень: 1

При следующей атаке отряд нанесет 2 удара. Руна может быть наложена только в случае, если во время боя был убит хотя бы 1 юнит из отряда. (Точнее так: текущее кол-во юнитов в отряде меньше, чем кол-во юнитов в этом отряде на начало боя).

Эффект руны снимается после первой атаки отряда: для существ ближнего боя – после атаки в ближнем бою; для стрелков – после выстрела. При ответных ударах отряда эффект не срабатывает и не снимается. Если вражеский отряд был убит с первого удара, то эффект руны не снимается.


Руна энергии

Уровень: 2

Скорость отряда удваивается до конца хода.

Эффект руны снимается сразу после завершения текущего хода отряда (даже в том случае, если отряд пропускает ход, нажимая оборона или ждать).


Руна экзорцизма

Уровень: 3

Со 100%-ной вероятностью снимает все отрицательные эффекты магии тьмы (только те, которые могут быть сняты заклинание «Снятие чар»).

[img]http://h8m.ru/wp-content/uploads/2010/11/mag%20nadzor.jpg[/img]
Руна магического надзора

Уровень: 4

При нападении на вражеский отряду с него будет убран один случайный положительный эффект магии Света и наложен на атакующий. Вероятность срабатывания «воровства» равна 100%.

Эффект руны снимается при первой атаке отряда. При ответных ударах отряда эффект не срабатывает и не снимается. Если на вражеский отряд не наложено ни одного положительного заклинания, то эффект руны «сгорает» при атаке.

[img]http://h8m.ru/wp-content/uploads/2010/11/stih%20nevospr.jpg[/img]
Руна стихийной невосприимчивости

Уровень: 5

У отряда появляется иммунитет к заклинаниям двух стихий из списка: Огонь, Вода, Воздух, Земля. Стихии выбираются случайным образом. Эффект руны действует до конца боя.

Если у героя есть умения, позволяющие повторно применить руну, то при следующем наложении этой руны могут «выпасть» другие стихии. (Теоретически, можно таким образом «подбирать» нужные стихии). Варлоки «пробивают» иммунитет к стихиям обычным образом.


Руна неосязаемости

Уровень: 6

Сроком на 1 ход (инициатива эффекта = 10) отряд становится бестелесным. Но эффект снимается перед началом следующего хода отряда.

Таким образом, у отрядов с инициативой > 10 остаток эффекта «сгорит» при наступлении следующего хода; а у отрядов с инициативой < 10 эффект закончится еще до наступления их следующего хода.


Руна воскрешения

Уровень: 7

Воскрешает 40% убитых существ в отряде. Точнее так: воскрешаемое кол-во существ в отряде = 0,4 * (кол-во в начале боя – текущее кол-во). Округление вниз. Например, в начале боя в отряде было 100 существ. В текущий момент осталось 10. При применении руны воскресится (100-10)*0,4 = 36. В отряде станет 10+36 = 46. Если еще раз применить руну воскрешения на этот отряд (если есть абилки героя для повторного применения рун), то воскреснет (100-46)*0,4 = 21. В отряде станет 46 + 21 = 67.

Нужно заметить, что воскрешается не 40% HP убитых существ, а именно 40% единиц убитых существ. Например, если в отряде из 10 существ убито 2, то они не могут быть воскрешены (40% от 2 = 0,8 и округляется до 0) независимо от числа оставшихся HP у верхнего существа в отряде.


Руна громового раската

Уровень: 8

При атаке или ответном ударе вражеский отряд может быть откинут в конце ATB-шкалы. Вероятность срабатывания зависит от соотношения сил отряда, на который наложен эффект, и атакуемого атряда.

Эффект руны снимается только после успешного срабатывания (т.е., в случае «оглушения» вражеского отряда).


Руна боевой ярости

Уровень: 9

При следующей атак отряд будет бить по-очереди все вражеские отряды, находящиеся вокруг клетки поля боя, с которой будет проводиться атака. Кроме того, вражеские отряды не будут отвечать на эти удары.

Эффект руны снимается после атаки отряда (или после серии атак – в случае, когда атакуется несколько врагов). Если стрелок проводит дистанционную атаку, то эффект руны «сгорит» впустую. При ответных ударах отряда эффект не срабатывает и не снимается.


Руна драконьего обличья

Уровень: 10

Сроком на 1 ход (инициатива эффекта = 10) отряд получает бонус +100% к Атаке и Защите и +50% к уменьшению урона от заклинаний. Бонус снимается перед началом следующего хода отряда. 100%-ный бонус к Атаке и Защите дается относительно базовых характеристик существа, т.е. Атака и Защита героя не влияют на этот бонус.

Например, отряд берсеркеров (его базовые характеристики: 7 Атака, 7 Защита) находится в армии героя, у которого Атака = 20 и Защита = 20 – итого у берсеркеров будет 27 Атаки и 27 Защиты. При применении руны, Атака берсеркера возрастет на +7 и Защита – тоже на +7. Итоговые характеристики будут 34 Атака и 34 Защита. 50%-ный к уменьшению урона от заклинаний от руны перемножается обычным образом с другими бонусами от уменьшения урона от заклинаний. Руну нельзя применять на огненных и магма драконов.

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Руны гномов (Справочная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Ваша операционная система:
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 147

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.