Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Гномы. 8-я фракция в ГВД
Гномы. 8-я фракция в ГВД
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Наконец-то это свершилось и игроки в он-лайн игру Герои Войны и Денег (ГВД) увидели на своих экранах надпись следующего содержания:

Уважаемые игроки,
Сегодня случилось, именно то, чего все так долго ждали: введена новая фракция — гномы. Все тесты и испытания закончены, фракция отбалансирована вплоть до 15-го уровня (при среднеигровых умениях).
Мы надеемся, что прошедший турнир помог вам ознакомиться с гномами, получить за них умения и сделать для себя выводы. Мы позаботились, чтобы переход на новую фракцию был не так труден, на все постройки гномов до 1 декабря действует специальная скидка 25% на золото и ресурсы, включая бриллианты, округление осуществляется вниз. Герои гномы могут использовать руны, получив 1-й уровень умения и построив специальное здание в замке. Количество доступных рун зависит от уровня умений. Вся справочная информация будет добавлена в разделы «Об игре» в самое ближайшее время. Более того, на завоеванных землях Королевства открыт новый пост Гильдии наемников, захваченные районы приобрели новые имена, а один из них был назван в честь клана, лидера в войне.

Я тут же пошел проверять и убедился, что так оно и есть — на карте появился сектор под названием: «Равнина Титанов». Наши поздравления этому на данный момент клану №1 в ГВД.

Скидка на постройки в замке гномов вызвала целый строительный бум. Судите сами, на отстройку замка Гномов (все строения) на 14 уровне надо — 726,3 тыс золота (с учетом 25% скидки) экономия — 240 тыс, а на 16 уровне — 822 тыс, экономия — 271 тыс. Кому же не хочется сэкономить такие большие деньги. Хаи (игроки максимального уровня) и не только они в срочном порядке кинулись вкладывать деньги в строительство гномьих построек, а те, у кого этих денег под рукой не было, стали занимать их у тех, у кого они есть. Я тоже решил по мере сил поучаствовать в строительном буме и обнаружил, что цены на руду и лес, в больших кол-вах требующихся для построек, на рынке поднялись на 2-3 золота, а закупиться рудой и пиломатериалом в конце смены на добыче по минимальной цене (руда — 180, дерево — 181) весьма проблематично — все раскупается за несколько секунд.

Следующая «плюшка» Героев Войны и Денег выглядела следующим образом:

До 1-го декабря на всех представителей фракции гномов будет распространяться эффект «стремление к мастерству», увеличивающий количество получаемых очков умения на 25%. А трех самых искуснейших из вас, кто добьётся наибольшего успеха и первым получит 8-й уровень умения, будет ждать вечная слава и мой королевский подарок – персональный образ!

В данном случае считаю, что реальными кандидатами на получение такого шикарного приза являются персонажи не младше 14 боевого уровня. Буду рад ошибиться. Само состязание напоминает мне получение ачивки «Первый на сервере» в игре World of Warcraft. Все подобные достижения не гуманны по отношению к игрокам и вынуждают тех из них, кто реально хочет победить, проводить в игре колоссальное кол-во часов в максимально сжатый срок, пусть даже в ущерб своему здоровью, учебе, работе и общению с близкими. В общем все это, к сожалению, из рубрики — «Король задротов». В целом же сама новость несомненно позитивна и приятна, ибо чем больше разнообразия в нашей с вами любимой игре, тем больше шансов, что она нам не скоро надоест

Теги: ГВД, Герои войны и денег, гномы, фракции

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Гномы. 8-я фракция в ГВД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Ваша операционная система:
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 147

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.