Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Некроманты (1-2 уровень) (Некроманты, фракции)
Некроманты (1-2 уровень)
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Некромант — фракция для терпеливых игроков,так как до 5 уровня в армии некроманта нет высоко инициативных существ, значит все бои будут чуть более долгими, чем у остальных фракций. Наиболее силён некромант на 5-6 уровне. Не стоит играть некромантам любителям атакующего стиля игры, так как на начальных этапах(1-4 уровни) вся сила некроманта в заклинании «Поднятие мертвецов» и большой, живучей армии, у которой довольно средний урон. Таким образом на начальных этапах (1-4 уровни) некроманты отличные персонажи поддержки в групповых боях и средние охотники.
До 5 боевого уровня некромантам следует вкладывать все очки характеристик в знания,потому что чем больше своих существ некромант воскресит во время боя, тем выше его шансы на победу, а каждый параметр, вложенный в знание даёт 10 маны или 1 воскрешение(Т.е.1 применение заклятия «поднятие мертвецов»).

Тактика:

-Правильное время для воскрешения.

Так как при воскрешении текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%( т.е. до воскрешения у каждого зомби в группе 17 хп ,а после — всего 14 хп),не стоит применять его слишком рано.На мой взгляд оптимальнее всего воскрешать,когда останется около 8-10 зомби.

-Построение «стены»

Применяется для того,чтобы зомби сумел подойти и ударить первым,убив тем самым максимум существ врага.В бою необходимо поделить скелетов на 6 равных групп и ими «строить стену» перед зомби. Делается это просто:зомби ходит на 4 клетки вперёд,значит нужно поставить 1 стек на пятую клетку прямо перед зомби,а остальные справа и слева от него.Делается это для того,чтобы ударный стек врага не смог подойти и ударить стек зомби и вынужден был потратить свой ход на уничтожение небольшой группы скелетов. После этого мы снимаем отвеный удар одним из оставшихся стеков скелетов и бьём врага группой зомби.( мало действенно против ТЭ, так как они своимы шыпами «сносят» стену)

Update

Лучший противник :

Ну для некроманта на 1-2 уровне все фракции , имхо , покорны =) Но все – таки будем рассматривать противников по простоте их убиения :

1)Эльф.

Расстановка отрядов :

-делим скелетов на единички для снятие ответов с юнитов врага.(еще полезно для набивания ярости , то есть быстрого поднятий параметра атака у зомбов)

-зомби — всегда вместе , так их сложнее убить , и наносить больший урон.

Процесс боя :

1) Ждем пока эльф сам подбежит к нам , как бы ему не хотелось , но он это сделает , потому что армия у нас больше чем его =)

2) Скелетов не жалеем , но и не сливаем просто так =)

3) Когда танцоры ( танцующие с клинками ) подбегут так , что бы зомби до них доставали , пускаем одного скелета на ответ , и после подходим зомбами .

З.Ы. : Даже если Вы не делали все так как написано выше , то ничего страшного , так как эльф и сам убьется об Вас в 80 % случаев.

2) Рыцарь

Расстановка :

— аналогично до предыдущего варианта…)

Процесс боя :

1) Всемя силами идем вперед , впрочем не забывая , про прямой выстрел лучников ( то есть под него не стаем) И так же стоит помнить про выстрел навесом который покрывает площадь размером 4×4 , ибо забыв можна слить сразу всех скелетов .

2) Когда Вы достаете до стрелков , то лучше прикройте их скелетами , чем зомбами , это спровоцирует рыцаря бежать ими (лучниками) до зомби )

3) Снимаем ответ , и вобщем все )

Подсказка : Многие рыцари делают вокруг лучников коробку из крестьян , так что не забываете их убить пока Ваши войска идут к цели .

Теги: все о некромантах, герои, Герои войны и денег, как играть некромантами heroeswm, Некроманты, новости heroeswm

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Некроманты (1-2 уровень) (Некроманты, фракции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Ты любишь слушать музыку?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 145

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.