Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Темный эльф. Быть или не быть читором на 4-м?) (Темные Эльфы, фракции)
Темный эльф. Быть или не быть читором на 4-м?)
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, вы перешли на 4 уровень и вас есть 2 варианта развития:
1. Боевой ТЭ
2. ТЭ маг
1 вариант вам больше подходит, если на 5 и 6 уровне вы собираетесь только качать ГО и ГН, т.к.победить кого либо в дуэлях, так же как и в групповых боях будет достаточно проблематично, из за недостаточной живучести войск.
2 вариант подходит тем кто хочет быстро перескочить на 6 уровень, с большими затратами на обмундирование.
Я расскажу вам о 2 варианте, т.к. считаю его более перспективным. Из статов у вас должно быть 2 нападения от ГО, 2-е силы магии, 2 знания. В наборе армии берёте 11 бестий и 13 минотавров. Артефакты покупать не нужно, т.к. на 5 уровне понадобится много денег на них.
Тактика боя при таком стиле игры достаточно сложна для новичков, но она вам гарантирует 90% победу в дуэлях. Приступим. Лучше всего ТЭ играть против рыцарей, СЭ, демонов,некромантов и варваров (осторожнее). В начале боя делим бестий на 5 отрядов, по 2 бестии в каждом и 1 отряд с 1 бестией. Минотавров ставим посередине игрового поля. Сделав так, мы заставляем врага нервничать, т.к. бестии легко доходят до лучников. Из-за этого враг в большинстве случаев начинает убивать бестий, забывая про минотавров. Минами мы просто идём вперёд, т.к. их HP это позволяет. После того как минотавры достают до ударного стека или же лучников, снимаем отпор в 1 случае, во в 2 просто блокируем лучников. После этого враг, скорее всего, ударит минотавров, что окажется для него последним ходом. Дальше нужно действовать по обстановке, не забывая про лучников. Так же , играя против некромантов , удобно взять в армию несколько лазутчиков , чтобы снимать ими промахи и ответки с привидений. Как уже было написано выше –делим и бестий , штучки 2-3 отделяем , не больше. После снятия промахов с привидений бьете их основным стэком бестий , и встаёте сверху минами. Это гарантирует Вам победу в бою , потому как дальше вы просто элементарно вырезаете зомби.
Удачи вам.

Теги: ГВД, Герои войны и денег, новости heroeswm, темный эльф ГВД

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Темный эльф. Быть или не быть читором на 4-м?) (Темные Эльфы, фракции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Какой у вас браузер?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 176

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.