Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Варвары 6 лвл! (Варвары, фракции)
Варвары 6 лвл!
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну мои поздравления естественно что вы достигли этого уровня, хотя все еще впереди. Он мало, чем отличается от пятого, хотя есть некоторые плюсы как по мне. Самое главное, что численность войск стала больше и теперь интересные играть бои, поскольку умираешь не так быстро и чувствуешь вкус удачного или не совсем боя. Я думаю, что намного лучше купить хобов, они на много полезнее наездников и наносят немалый урон пусть даже не в начальном составе.

Армию можно набрать так:

— 10 огров

— 24 орка

— 1 волк

— 59 хобгоблинов

В бою делите хобов так что б было парочку по одному и ими снимаете ответку противнику.

Если нету хобов, берите волков по больше.

Лучше всего взять перки:
— основы атаки +ББ (боевое безумие)

Хотя некоторые игроки берут центральный навык и одну удачу, но я думаю, что атака + ББ сильно увеличивает урон, наносимый любым видом войск, пусть даже ваш герой будет бить слабее героя противника.

На охоте если вы играете с волками в навыках киньте все на удачу и амулет удачи накиньте, тогда большое войско вам не помеха А если вы идете на охоту с хобами, тогда решайте брать удачу или безумие. Я выбрал бы удачу.

Арты можно одевать те же. Есть невеликая дискуссия нащёт меча.

Меч возмездия
Модификаторы: Атака +3 Защита +1

Меч равновесия
Атака +2 Защита +2 Инициатива +2%

Вообще второй меч конечно лучше, но если у вас не особо великий достаток в деньгах, то первый тоже неплох.

Также на 6 лвле намного проще играть в ГН, так что все в ваших руках, ведь ГН полезная штука, периодически, хоть и не очень часто падают ресурсы, 2 лвл гильдии даёт +1 стат.

Теги: варвар 6 уровень, Варвары, варвары 6 уровень, варвары heroeswm, варвары ГВД, Герои войны и денег

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Варвары 6 лвл! (Варвары, фракции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Ты любишь слушать музыку?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 145

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.