Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Варвары 9 уровень (Варвары, фракции)
Варвары 9 уровень
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что ж, начнем.

Как вы уже успели заметить в замке новых строений нету. Но если вы «реальщик», то для вас есть одна хорошая новость – Орки Вожди (их можно купить в улучшенных строениях за 25 бриллиантов)

Улучшение кидайте в атаку, разумеется, если и до этого вы кидали все в атаку.

Перейдем до самого главного, до набора войск. Тут, я вам скажу, не все так просто. Поскольку войска стало еще больше, то и набрать армию с наибольшей пользой будет труднее. Могу даже сказать, что после набора войск вы не будете так играть до конца 9 уровня. Для каждого типа боя нужна своя стратегия и разный набор войск.

Начнем, как на мой взгляд, с самого универсального набора армии:

— 5 роки

— 12 огров (14)

— 37 орков (34)

— 50 налётчиков

— 8 хобов (2)

Если вы хотите использовать Роки как переносчиков, возьмите их 6. И тогда сможете переносить либо 12 хобов, либо 12 огров, либо 12 орков. Это выгодно, только если у вашего противника большая часть армии – лучники. Тогда Роки сразу переносят всех огров вперед и там уже – «Поберегитесь…!»

Если вы доверяете больше Ограм, возьмите 18 Огров, либо орков, либо налётчиков, либо хобов – по максимуму и сколько останется Роки.

Еще я заметил, в турнире на выживание лучше всего брать по максимуму хобов, вместо налётчиков.

Что касается навыков. Если ваш варвар боевой, лучше всего брать:
— Развитое нападение

— Боевое Безумие

— Стрельба

Если вы на охоте или исполняете ГН можете уже фантазировать от максимума в удачу, до защиты.

Артефакты нужно подбирать тоже, в зависимости от того, кто противник. Если маг, нужны мифриловые арты и халат от магии.

Универсальные кольце – кольца для боевого духа, вещь нужна всегда.

На шею уже одевайте то, на что золота хватит. Я бы ходил с амулетом зверобоя.

И мой совет, если вы дорожите своим золотом, покупайте меч власти. У него прочки больше чем у мифрила и стоит он дешевле.

На спину будет огромным «+» надеть Длинный лук, если у вас много орков.

Для охоты и ГН купите меч возмездия, щит хранителя и можно амуле удачи.

Ну вроде все сказал самое основное.

Что не ясно пишите в коментах

Теги: варвар heroeswm, Варвары, варвары 9 лвл, варвары 9 уровень, Герои войны и денег

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Варвары 9 уровень (Варвары, фракции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Ваша операционная система:
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 147

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.