Любовь к спорту на всю жизнь
Привет, Гость!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Квест №1 : «Тайны Справедливости» (прохождение на 100%)
Квест №1 : «Тайны Справедливости»
Torres_1_Дата: Среда, 22.12.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2124
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Из данной статьи вы узнаете, как с наименьшими затратами времени пройти квест «Тайны Справедливости» в он-лайн игре Герои Войны и Денег (ГВД).

Этот и последующие квесты можно получить в Ордене Героев, который находится в секторе «Столице Империи».
Далее нам следует отправиться в сектор «Мирный Лагерь» чтобы поговорить с Рэем который находиться в деревне. После разговора с ним выходим на карту и сразу же отправляемся в сектор «Восточная Река», где посещаем по порядку все возможные локации. В итоге наших скитаний у нас в рюкзаке появляются следующие вещи:
молоток (берется у кузнеца)
сломанные ножницы (у портного)
ведро с водой (у садовника) пустое ведро + «использовать» у колодца в саду
удобрение (у лекаря)
Клёпка (у жены фермера)

Соединяем ведро и удобрения, получившейся гадостью поливаем розы в саду у садовника после чего их срываем, говорим с садовником (он даёт нам краску) и дарим жене фермера ( не забываем забрать ведро из сада, оно нам ещё пригодится), после разговора у нас появляется клёпка с помощью которой мы чиним ножницы. Жена просит нас принести её фермеру лекарства которые есть у некроманта-лекаря , как бы это не звучало смешно. Некромант просит нас принести корень мертвятника , который мы пока не можем найти из-за незнания растений, поэтому просто идём в сад и собираем с грядки все лекарственные растения и с ними возвращаемся в дом этого «лекаря».
После использования растений в доме лекаря получаем лекарство и бежим с ним к фермеру. Отдаём лекарства и фермер нас пускает в загон к овцам, используем ножницы и с полученной шерстью бежим к ткачу, используем в доме краску и шерсть и получаем зелёную ткань с которой можно идти к портному.
С зелёным плащом выходим на карту и отправляемся к «Мирному Лагерю» Теперь мы можем попасть в Старую Крепость.
Сначала идём по лестнице вверх и осматриваем обе комнаты собирая всё что нам попадётся под руку. Наш рюкзак после этих походов должен выглядеть так:

молоток
пустое ведро
зелёный плащ
набалдашник
нож для бумаг
книга о травах
книга об управлении умами
книга об оружии
свеча
скипетр
каменный жучок
синий флакон
красный флакон
трубка
ключ

Войдя в правую дверь осматривая картину используйте нож для бумаг! А также используйте нож на подушечке!! Это всё приносит нам очки необходимые для получения 100% денег. Так же в правой комнате нужно осмотреть стеллаж 2 раза чтобы получить ключ от двери.
Соединяем в инвентаре 2 флакона с цветными жидкостями и выливаем получившуюся на жучка, затем трубку с набалдашником и идём в низ. В подвал.
Осматривая левую картину используем рычаг, далее дёргаем его. После этого получаем заклинание которое соединяем в инвентаре с ключом и открываем дверь. Осматриваем сейф в комнате за дверью, запускаем в него жучка и забираем документы.
На этом можно квест закончить если вернуться в столицу и отдать бумаги ордену, а можно отправиться в локацию «Восточная Река» чтобы добрать необходимые баллы для 100% завершения квеста . Мы так и поступим.
Мы вернулись в «восточную реку», идём к садоводу и просим его осмотреть сад. Подходим к колодцу и используем на нем скипетр, после этого вылавливаем записку ведром и идём к грядкам где мы срывали «лечебные растения» читаем возле них трактат о травах — получаем мертвятник , с которым возвращаемся к лекарю. Далее идём с запиской к кузнецу и сообщаем ему о измене жены.
Вот и всё. Можно возвращаться в столицу и завершать квест !! У нас теперь 100 баллов

Теги: ГВД, Герои войны и денег прохождение квестов, как пройти квесты heroeswm, квест "тайны справедливости", Квесты, квесты heroeswm, новости heroeswm, прохождения квестов heroeswm, секреты квестов heroeswm

 
Форум » Онлайн Игры » heroeswm.ru » Квест №1 : «Тайны Справедливости» (прохождение на 100%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Навигация
Главная страница Форум сайта Создание сайтов на uCoz Заработок в интернете Уроки Photoshop Автомобиль от А до Я Электроника Всё для смартфонов Браузерные игры Музыка Последние комментарии Статистика
Развлечения
Сегодня день рождения у: Описание сайта
Новое на форуме
Опрос
Опрос сайта
Какой у вас браузер?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 176

Общение
Загрузка…
Статистика
Зарег. на сайте
Всего: 267
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 264
Из них
Парней: 234
Девушек: 33


Друзья сайта
Возможен баннерообмен 81х31.Писать ЛС.